Поставка мониторов подключаемых к компьютеру для нужд комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав администрации Ленинского района города Новосибирска
Начальная цена20 258,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 025,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300009726000024
ИКЗ
263540410220854040100100460012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
ИНН-КПП
5404102208 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.6А
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глазкина Наталья Вадимовна, 8-383-2288358, nglazkina@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 10 129,33 ₽ | 20 258,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ