Поставка и монтаж линии раздачи на объект: "Здание корпуса школы для МБОУ "Лицей №113" по ул. Бориса Богаткова, 241/1 в Дзержинском районе"
Начальная цена914 983,93 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 137 247,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 45 749,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300009926000054
ИКЗ
263540629797954060100100410010000414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДСА МЭРИИ
ИНН-КПП
5406418091 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Дзержинский район
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Жданова Инна Александровна, 8-383-2275043, IZdanova@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прилавок для столовых приборов 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 39 239,53 ₽ | 78 479,06 ₽ |
| 2 | Линия раздачи 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 210 110,86 ₽ | 420 221,72 ₽ |
| 3 | Линия раздачи 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 93 731,55 ₽ | 93 731,55 ₽ |
| 4 | Линия раздачи 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 141 706,68 ₽ | 141 706,68 ₽ |
| 5 | Линия раздачи 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 77 810,04 ₽ | 77 810,04 ₽ |
| 6 | Линия раздачи 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 50 068,21 ₽ | 50 068,21 ₽ |
| 7 | Доставка товара 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 8 | Монтаж товара 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 32 966,67 ₽ | 32 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ