Поставка и монтаж технологического оборудования на объект: "Здание корпуса школы для МБОУ "Лицей №113" по ул. Бориса Богаткова, 241/1 в Дзержинском районе"
Начальная цена1 852 345,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 523,46 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 277 851,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 92 617,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300009926000055
ИКЗ
263540629797954060100100420010000414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДСА МЭРИИ
ИНН-КПП
5406418091 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Дзержинский район
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Жданова Инна Александровна, 8-383-2275043, IZdanova@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж товара 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 58 333,33 ₽ | 58 333,33 ₽ |
| 2 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 411 150 ₽ | 411 150 ₽ |
| 3 | Шкаф расстоечный 28.93.15.139 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 94 660 ₽ | 94 660 ₽ |
| 4 | Конвекционная печь 28.93.15.139 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 359 623,33 ₽ | 359 623,33 ₽ |
| 5 | Сковорода электрическая 28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы | 1 Штука | 152 077 ₽ | 152 077 ₽ |
| 6 | Плита электрическая 28.93.15.122 Плиты кухонные | 2 Штука | 143 177,33 ₽ | 286 354,66 ₽ |
| 7 | Доставка товара 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 500 ₽ | 39 500 ₽ |
| 8 | Котел пищеварочный 28.93.15.121 Котлы стационарные пищеварочные | 2 Штука | 225 323,67 ₽ | 450 647,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ