Выполнение монтажных работ на объекте: "Реконструкция здания (школа, пристройка мастерских и бассейна) по ул. Крылова, 44 в Центральном районе. Навесной фасад. Кровля (II этап строительства)"
Начальная цена6 313 667,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 136,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 631 366,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 315 683,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.docxПриложение 4 Проект контракта.docПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение 3 Требования к составу и содержанию заявки.docxЛСР для обоснования НМЦК.xlsxИзвещение Крылова 44.docСостав проектной документации (СП).pdfраздел ПД№1 (ПЗ) (II этап строительства).pdf5 ПРИКАЗ 24 ОТ 17.03.2026.pdfЗАДАНИЕ НА ПРОЕКТИРОВАНИЕ.pdfраздел ПД№4, часть 1 (КР1).pdf1 приказ 9.1 от 19.01.2024.pdfраздел ПД№3, часть 2 (АР2).pdf7 приказ 67 от 22.06.2026.pdfраздел ПД№1 (ПЗ).pdfраздел ПД№6 (ПОС) (изм.3).pdf2 приказ 27.1 от 06.02.2024.pdfраздел ПД№11 (СМ).rarСМЕТЫ 1.rarСМЕТЫ (КРЫЛЬЦО).rarраздел ПД№8 (ООС).pdfприказ 4.pdfПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ №7 (2-ЭТАП).pdfраздел ПД№3, часть 3 (АР3).pdfНЭО.pdfПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ №2 (2-ЭТАП).pdfраздел ПД№6 (ПОС) (изм.2).pdfраздел ПД№6 (ПОС) (изм.1).pdfраздел ПД№6 (ПОС).pdfСМЕТЫ.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0151300009926000056
ИКЗ
263540629797954060100100400024329414
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДСА МЭРИИ
ИНН-КПП
5406418091 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный район
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Жданова Инна Александровна, 8-383-2275043, IZdanova@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение монтажных работ на объекте: "Реконструкция здания (школа, пристройка мастерских и бассейна) по ул. Крылова, 44 в Центральном районе. Навесной фасад. Кровля (II этап строительства)" 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 313 667,24 ₽ | 6 313 667,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ