Выполнение комплекса работ по ремонту жилых помещений (квартир) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененных правами третьих лиц по адресам: г. Новосибирск, ул. Ватутина, дом № 25, кв. № 64; г. Новосибирск, ул. Громова, дом № 23, кв. № 167; г. Новосибирск, ул. Зорге, дом № 31, кв. № 76; г. Новосибирск, ул. Зорге, дом № 56, кв. № 3; г. Новосибирск, ул. Зорге, дом № 87, кв. № 48; г. Новосибирск, ул. Зорге, дом № 239, кв. № 13; г. Новосибирск, ул. Зорге, дом № 255, кв. № 2; г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, дом № 22/2, кв. № 49; г. Новосибирск, ул. Палласа, дом № 17, кв. № 32; г. Новосибирск, ул. Петухова, дом № 101/3, кв. № 163; г. Новосибирск, ул. Телевизионная, дом № 15, кв. № 46; г. Новосибирск, ул. Динамовцев, дом № 1, кв. № 65; г. Новосибирск, ул. Ветлужская, дом № 18, кв. № 19; г. Новосибирск, ул. Ветлужская, дом № 22, кв. № 50; г. Новосибирск, ул. Римского-Корсакова, дом № 12а, кв. № 21; г. Новосибирск, ул. Новосибирская, дом № 26, кв. № 14; г. Новосибирск, ул. Широкая, дом № 17, кв. № 175; г. Новосибирск, ул. Фасадная, дом № 25, кв. № 12; г. Новосибирск, ул. Широкая, дом № 15, кв. № 19

Электронный аукцион № 0151300009926000071 опубликован 13.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 263540601713154060100100430014339244
Начальная цена19 494 908,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 194 949,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 848 472,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 194 949,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение 2 Обоснование НМЦК.docПриложение 4 Проект контракта ).docПриложение 1 Описание объекта закупки.docПриложение 3 Требования к составу и содержание заявки.docxПалласа 17-32 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx!!!ул.Римского-Корсакова д. 12а, кв. 21 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxНемировича-Данченко 22др2-49 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx!!!Зорге 56-3 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx!!!Зорге 239-13 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxЗорге 31-76 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxТелевизионная 15-46 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx!!!Широкая 17-175 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxЗорге 87-48 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx!!!Зорге 255-2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxул.Ветлужская д. 22, кв. 50 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx!!!Новосибирская 26-14 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПетухова 101др3-163 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxИзвещение.docГромова 23-167 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx!!!ул.Широкая д. 15, кв. 19 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx!!!ул.Фасадная д. 25, кв. 12 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx!!!ул.Динамовцев д. 1, кв. 65 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx!!!ул.Ветлужская д. 18, кв. 19 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxВатутина 25-64 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300009926000071
ИКЗ
263540601713154060100100430014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДСА МЭРИИ

ИНН-КПП
5406418091 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
кв. № 2
Срок исполнения
113 календарных дней
Контакты
Жданова Инна Александровна, 8-383-2275043, IZdanova@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Ватутина, дом № 25, кв. 64
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука951 391,37 ₽951 391,37 ₽
2
Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Громова, дом № 23, кв. № 167
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука882 762,26 ₽882 762,26 ₽
3
Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Зорге, дом № 31, кв. № 76
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука856 717,59 ₽856 717,59 ₽
4
Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Зорге, дом № 56, кв. № 3
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука1 169 330,07 ₽1 169 330,07 ₽
5
Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Зорге, дом № 87, кв. № 48
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука1 064 988,15 ₽1 064 988,15 ₽
6
Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Зорге, дом № 239, кв. № 13
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука767 552,04 ₽767 552,04 ₽
7
Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Зорге, дом №255, кв. № 2
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука822 890,38 ₽822 890,38 ₽
8
Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, дом № 22/2...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука1 134 605,72 ₽1 134 605,72 ₽
9
Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Палласа, дом № 17, кв. № 32
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука729 863,06 ₽729 863,06 ₽
10
Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Петухова, дом № 101/3, кв. № 163
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука670 745,84 ₽670 745,84 ₽
11
Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Телевизионная, дом № 15, кв. № 46
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука1 378 279,46 ₽1 378 279,46 ₽
12
Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Динамовцев, дом № 1, кв. № 65
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука827 465,24 ₽827 465,24 ₽
13
Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Ветлужская, дом № 18, кв. № 19
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука829 941,61 ₽829 941,61 ₽
14
Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Ветлужская, дом № 22, кв. № 50
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука1 490 093,47 ₽1 490 093,47 ₽
15
Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Римского-Корсакова, дом № 12а, к...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука1 219 591,24 ₽1 219 591,24 ₽
16
Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Новосибирская, дом № 26, кв. № 14
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука851 443,59 ₽851 443,59 ₽
17
Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Широкая, дом № 17, кв. № 175
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука1 142 295,67 ₽1 142 295,67 ₽
18
Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Фасадная, дом № 25, кв. № 12
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука1 436 980,81 ₽1 436 980,81 ₽
19
Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Широкая, дом № 15, кв. № 19
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука1 267 970,91 ₽1 267 970,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы