Выполнение комплекса работ по ремонту жилых помещений (квартир) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененных правами третьих лиц по адресам: г. Новосибирск, проспект Дзержинского, дом № 15, кв. № 27; г. Новосибирск, ул. Танковая, дом № 7, кв. № 78
Начальная цена2 405 995,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 059,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 721 798,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 059,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.docПриложение 4 Проект контракта ремонт квартир (1) (002).docПриложение 1 Описание объекта закупки.docПриложение 3 Требования к содержанию и составу заявки_.doc!!!Танковая 7-78 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx!!!Дзержинского 15-27 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxИзвещение.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300009926000073
ИКЗ
263540601713154060100100440014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДСА МЭРИИ
ИНН-КПП
5406418091 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. № 27
Срок исполнения
78 календарных дней
Контакты
Жданова Инна Александровна, 8-383-2275043, IZdanova@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, проспект Дзержинского, дом № 15, кв... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 535 449,86 ₽ | 1 535 449,86 ₽ |
| 2 | Выполнение комплекса работ по ремонту жилого помещения (квартиры) муниципального жилищного фонда города Новосибирска, не обремененного правами третьих лиц, по адресу: г. Новосибирск, ул. Танковая, дом № 7, кв. № 78 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 870 545,18 ₽ | 870 545,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ