Поставка и монтаж нейтрального оборудования на объект: "Здание корпуса школы для МБОУ "Лицей №113" по ул. Бориса Богаткова, 241/1 в Дзержинском районе"
Начальная цена1 747 255,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 472,55 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 262 088,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 87 362,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300009926000087
ИКЗ
263540629797954060100100460010000414
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДСА МЭРИИ
ИНН-КПП
5406418091 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Дзержинский район
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Жданова Инна Александровна, 8-383-2275043, IZdanova@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 13 Штука | 7 649,23 ₽ | 99 439,99 ₽ |
| 2 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 13 065,47 ₽ | 91 458,29 ₽ |
| 3 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | 5 372,98 ₽ | 42 983,84 ₽ |
| 4 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 23 148,31 ₽ | 69 444,93 ₽ |
| 5 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 8 925,04 ₽ | 17 850,08 ₽ |
| 6 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 8 621,42 ₽ | 34 485,68 ₽ |
| 7 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 11 015,22 ₽ | 11 015,22 ₽ |
| 8 | Подтоварник 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 6 407,12 ₽ | 19 221,36 ₽ |
| 9 | Подтоварник 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 16 208,18 ₽ | 48 624,54 ₽ |
| 10 | Подставка межплитная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | 10 080,22 ₽ | 80 641,76 ₽ |
| 11 | Шкаф для хлеба 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 66 023,34 ₽ | 66 023,34 ₽ |
| 12 | Шкаф закрытый для чистой посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 54 567,07 ₽ | 54 567,07 ₽ |
| 13 | Стол предмоечный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 78 284,4 ₽ | 78 284,4 ₽ |
| 14 | Стол раздаточный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 22 642,09 ₽ | 22 642,09 ₽ |
| 15 | Тележка-шпилька 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 33 003,59 ₽ | 231 025,13 ₽ |
| 16 | Тележка-шпилька 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 23 411,07 ₽ | 46 822,14 ₽ |
| 17 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 17 342,76 ₽ | 69 371,04 ₽ |
| 18 | Стеллаж кухонный 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 11 185,33 ₽ | 44 741,32 ₽ |
| 19 | Стеллаж кухонный 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 7 Штука | 18 162,37 ₽ | 127 136,59 ₽ |
| 20 | Стеллаж кухонный 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 12 919,65 ₽ | 51 678,6 ₽ |
| 21 | Стеллаж кухонный 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 20 054,39 ₽ | 40 108,78 ₽ |
| 22 | Стеллаж для сушки тарелок 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 30 736,96 ₽ | 30 736,96 ₽ |
| 23 | Стеллаж для сушки тарелок 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 33 276,11 ₽ | 66 552,22 ₽ |
| 24 | Доставка товара 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 145 066,67 ₽ | 145 066,67 ₽ |
| 25 | Монтаж товара 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 157 333,33 ₽ | 157 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ