Приобретение трехкомнатной квартиры с тремя изолированными комнатами в муниципальную собственность города Новосибирска для переселения граждан из многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу в порядке, установленном Правительством Российской Федерации

Электронный аукцион № 0151300009926000089 опубликован 19.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 263540641809154060100101040016810412
Начальная цена8 002 197 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 021,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 800 219,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300009926000089
ИКЗ
263540641809154060100101040016810412
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДСА МЭРИИ

ИНН-КПП
5406418091 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Харитонова Юлия Геральдовна, 8-383-2275043, jharitonova@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение трехкомнатной квартиры с тремя изолированными комнатами в муниципальную собственность города Новосибирска для переселения граждан из многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу в порядке...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука8 002 197 ₽8 002 197 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы