Поставка фланцев стальных.

Электронный аукцион № 0151300010626000041 опубликован 24.07.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 263544310583754430100100550022814244
Начальная цена308 147,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 814,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 407,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300010626000041
ИКЗ
263544310583754430100100550022814244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П.ЛИНЕВО ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5443105837 - 544301001
Почтовый адрес
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ЛИСТВЯНСКАЯ, Д.1
Местонахождение
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ЛИСТВЯНСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Листвянская, зд. 9а.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фомичев Леонид Леонидович, 8-383-4331489, bugalt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
8 Штука2 986,8 ₽23 894,4 ₽
2
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
52 Штука5 466,4 ₽284 252,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы