Поставка теплоизоляционных материалов (Скорлупа ППУ и отводы ППУ).
Начальная цена6 676 016,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 380,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 667 601,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 333 800,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300010626000042
ИКЗ
263544310583754430100100570012221244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П.ЛИНЕВО ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5443105837 - 544301001
Почтовый адрес
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ЛИСТВЯНСКАЯ, Д.1
Местонахождение
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ЛИСТВЯНСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Листвянская, зд. 9а.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фомичев Леонид Леонидович, 8-383-4331489, bugalt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 1 440 Метр | 1 449,3 ₽ | 2 086 992 ₽ |
| 2 | Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 200 Метр | 1 786,86 ₽ | 357 372 ₽ |
| 3 | Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 1 320 Метр | 2 444,48 ₽ | 3 226 713,6 ₽ |
| 4 | Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 800 Метр | 1 055,85 ₽ | 844 680 ₽ |
| 5 | Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 40 Штука | 1 488,12 ₽ | 59 524,8 ₽ |
| 6 | Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 12 Штука | 1 839,2 ₽ | 22 070,4 ₽ |
| 7 | Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 20 Штука | 2 520,57 ₽ | 50 411,4 ₽ |
| 8 | Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 26 Штука | 1 086,64 ₽ | 28 252,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ