Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтового покрытия автомобильных дорог общего пользования на территории р.п.Линево (2 очередь).
Начальная цена1 299 953,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 499,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 995,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 64 997,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300010626000043
ИКЗ
263544310583754430100100530014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П.ЛИНЕВО ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5443105837 - 544301001
Почтовый адрес
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ЛИСТВЯНСКАЯ, Д.1
Местонахождение
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ЛИСТВЯНСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Объекта в соответствии с адресной заявкой Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фомичев Леонид Леонидович, 8-383-4331489, bugalt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов 42.11.1 Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов | 1 Условная единица | 1 299 953,38 ₽ | 1 299 953,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ