Поставка ГСМ (АИ-95, АИ-92) на 4 квартал 2026 года.

Электронный аукцион № 0151300010626000045 опубликован 28.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 263544310583754430100100640011920244
Начальная цена230 965 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 096,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300010626000045
ИКЗ
263544310583754430100100640011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П.ЛИНЕВО ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5443105837 - 544301001
Почтовый адрес
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ЛИСТВЯНСКАЯ, Д.1
Местонахождение
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ЛИСТВЯНСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции по месту, определенному Поставщиком, на территории г. Новосибирска и Новосибирской области
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Фомичев Леонид Леонидович, 8-383-4331489, bugalt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр68,05 ₽68,05 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр71,97 ₽71,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ