Поставка насосов.
Начальная цена995 908,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 590,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 795,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300010626000046
ИКЗ
263544310583754430100100660012813244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:30
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:30
Подача заявок
до 14.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П.ЛИНЕВО ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5443105837 - 544301001
Почтовый адрес
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ЛИСТВЯНСКАЯ, Д.1
Местонахождение
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ЛИСТВЯНСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Листвянская, зд. 9а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фомичев Леонид Леонидович, 8-383-4331489, bugalt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 497 954,07 ₽ | 995 908,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ