Поставка спортивного инвентаря (надувные аттракционы).
Начальная цена163 826,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 382,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 191,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300010626000047
ИКЗ
263544310583754430100100650013230244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 14.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П.ЛИНЕВО ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5443105837 - 544301001
Почтовый адрес
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ЛИСТВЯНСКАЯ, Д.1
Местонахождение
633216, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, РП. ЛИНЕВО, УЛ. ЛИСТВЯНСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Листвянская, д.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фомичев Леонид Леонидович, 8-383-4331489, bugalt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 1 Штука | 63 040 ₽ | 63 040 ₽ |
| 2 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 1 Штука | 44 733,33 ₽ | 44 733,33 ₽ |
| 3 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 1 Штука | 56 053,33 ₽ | 56 053,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ