Обустройство детской площадки «Островок детства» на территории села Нижний Чулым Здвинского района Новосибирской области

Электронный аукцион № 0151300010726000001 опубликован 23.07.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 263542110032054210100100030013230244
Начальная цена1 639 536,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 395,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 976,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300010726000001
ИКЗ
263542110032054210100100030013230244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕЧУЛЫМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗДВИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5421100320 - 542101001
Почтовый адрес
632958, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. НИЖНИЙ ЧУЛЫМ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 20А
Местонахождение
632958, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. НИЖНИЙ ЧУЛЫМ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 20А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Саликов Александр Александрович, 7-913-7203955, admnchulim@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Детская площадка «Островок детства» на территории села Нижний Чулым Здвинского района Новосибирской области
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Условная единица1 639 536,67 ₽1 639 536,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы