Поставка контейнеров (емкостей) для накопления твердых коммунальных отходов на территории Барабинского района Новосибирской области
Начальная цена265 696,62 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 328,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 328,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300012126000023
ИКЗ
263545111019654510100100470012920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5451110196 - 545101001
Почтовый адрес
632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 8, -
Местонахождение
632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г. БАРАБИНСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 8, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелковникова Оксана Викторовна, 8-38361-22982, mkusbimto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 18 978,33 ₽ | 265 696,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ