Поставка и монтаж кондиционера
Начальная цена51 774 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 588,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300013826000014
ИКЗ
263540511442154050100100330012825244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
02.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
ИНН-КПП
5405114421 - 540501001
Почтовый адрес
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. САККО И ВАНЦЕТТИ, Д.33
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. САККО И ВАНЦЕТТИ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
по вопросам приемки товара: Кочнева Юлия Александровна, телефон 8 (383) 2288198, электронный адрес YKochneva@admnsk.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русинов Алексей Леонидович, 8-383-2288181, ALRusinov@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 25 130 ₽ | 25 130 ₽ |
| 2 | Козырек для внешнего блока 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 3 | Монтажные работы (110 кабинет) 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Условная единица | 23 710,67 ₽ | 23 710,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ