Поставка МФУ
Начальная цена358 085,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 904,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300013826000015
ИКЗ
263540511442154050100100340012620244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 01:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 01:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
ИНН-КПП
5405114421 - 540501001
Почтовый адрес
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. САККО И ВАНЦЕТТИ, Д.33
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. САККО И ВАНЦЕТТИ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 317. По вопросам приемки товара: Глоба Андрей Иванович, т. 8 (383) 2288188, AGloba@admnsk@ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русинов Алексей Леонидович, 8-383-2288181, ALRusinov@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 179 042,8 ₽ | 358 085,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ