Выполнение работ по ремонту дорожного полотна по ул. Пролетарская д. Таловка Вьюнского сельсовета Колыванского района Новосибирской области
Начальная цена1 900 943,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 504,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 047,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300014226000001
ИКЗ
263542410001554240100100050014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 22:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЬЮНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОЛЫВАНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5424100015 - 542401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633182, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Вьюны с., Советская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 633182, Новосибирская обл, Колыванский р-н, Вьюны с., Советская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Хименко Тамара Владимировна, 8-38352-32340, admvnphu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт дорожного полотна автомобильной дороги на участке по ул. Пролетарская в д. Таловка Колыванского района Новосибирской области 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 900 943,7 ₽ | 1 900 943,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ