Текущий Ремонт административного здания по адресу пер.Центральный,2 с.Буготак
Начальная цена2 350 989 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 509,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 549,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 509,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300018526000002
ИКЗ
263543810297554380100100050014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БУГОТАКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5438102975 - 543801001
Почтовый адрес
633410, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, С. БУГОТАК, ПЕР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, СТР. 2
Местонахождение
633410, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, С. БУГОТАК, ПЕР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Бабиков Александр Юрьевич, 8-38340-26583, Bugotak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 2 350 989 ₽ | 2 350 989 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ