Поставка трубы стальной электросварной в пенополиуретановой изоляции.
Начальная цена367 998,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 839,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 399,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300020226000006
ИКЗ
263543810293654380100100190012420244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ГОРНЫЙ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5438102936 - 543801001
Почтовый адрес
633411, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, РП. ГОРНЫЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.10
Местонахождение
633411, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, РП. ГОРНЫЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, Тогучинский район, р.п. Горный, ул. Планетная, д. 1, по заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богданов Павел Андреевич, 7-383-4023127, ADMGORNIY2007@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | труба стальная электросварная в пенополиуретановой изоляции. 24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления | 292 Погонный метр | 1 260,27 ₽ | 367 998,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ