Выполнение работ по детальному инструментальному обследованию части конструкций здания с разработкой проектной документации на капитальный ремонт кровли здания МБУ ДО "ДЮСШ"
Начальная цена1 192 632 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 926,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 631,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300021126000073
ИКЗ
263542610382254260100100060017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5426102145 - 542601001
Почтовый адрес
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 11
Местонахождение
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Белоус Марина Валентиновна, 8-383-5622225, admkck@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по детальному инструментальному обследованию части конструкций здания с разработкой проектной документации на капитальный ремонт кровли здания МБУ ДО "ДЮСШ" 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 192 632 ₽ | 1 192 632 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ