Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Кочковского района Новосибирской области

Электронный аукцион № 0151300021126000074 опубликован 07.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 263542610214554260100100120036810412
Начальная цена3 882 417 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 412,09 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 412,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300021126000074
ИКЗ
263542610214554260100100120036810412
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5426102145 - 542601001
Почтовый адрес
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 11
Местонахождение
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Белоус Марина Валентиновна, 8-383-5622225, admkck@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Кочковского района Новосибирской области
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 882 417 ₽3 882 417 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы