Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Кочковского района Новосибирской области
Начальная цена3 882 417 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 412,09 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 412,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300021126000075
ИКЗ
263542610214554260100100320036810412
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5426102145 - 542601001
Почтовый адрес
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 11
Местонахождение
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Белоус Марина Валентиновна, 8-383-5622225, admkck@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Кочковского района Новосибирской области 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 882 417 ₽ | 3 882 417 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ