Выполнение работ по замене оконного блока в административном здании, расположенном по адресу: Новосибирская область, Кочковский район, с.Кочки, ул.Революционная, д.11

Электронный аукцион № 0151300021126000077 опубликован 12.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 263542610214554260100100520014332244
Начальная цена58 591,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 929,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300021126000077
ИКЗ
263542610214554260100100520014332244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5426102145 - 542601001
Почтовый адрес
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 11
Местонахождение
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Белоус Марина Валентиновна, 8-383-5622225, admkck@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене оконного блока в административном здании, расположенном по адресу: Новосибирская область, Кочковский район, с.Кочки, ул.Революционная, д.11
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Штука58 591,76 ₽58 591,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы