Выполнение робот по капитальному ремонту тепловых сетей по адресу: ул. Плотниковой,10, ул.Плотниковой, 16 с. Кочки, Кочковский район, Новосибирской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0151300021126000079 опубликован 13.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 263542610416754260100100070014221000
Начальная цена1 271 564,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 357,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 578,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0151300021126000079
ИКЗ
263542610416754260100100070014221000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5426102145 - 542601001
Почтовый адрес
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 11
Местонахождение
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Плотниковой, 10, ул.Плотниковой, д.16 (по месту нахождения объектов)
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Белоус Марина Валентиновна, 8-383-5622225, admkck@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица1 271 564,4 ₽1 271 564,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы