Оказание услуг по перемещению и буртовке свалочных отходов, очистке подъезда к свалкам от мусора в с. Кочки и с. Красная Сибирь Кочковского района Новосибирской области
Начальная цена413 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300021126000080
ИКЗ
263542610214554260100100540015229244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5426102145 - 542601001
Почтовый адрес
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 11
Местонахождение
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения объекта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоус Марина Валентиновна, 8-383-5622225, admkck@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перемещению и буртовке свалочных отходов, очистке подъезда к свалкам от мусора в с. Кочки и с. Красная Сибирь Кочковского района Новосибирской области 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 118 Час | 3 500 ₽ | 413 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ