Выполнение работ по замене оконного блока в административном здании, расположенном по адресу: Новосибирская область, Кочковский район, с.Кочки, ул.Революционная, д.11
Начальная цена58 591,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 929,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300021126000082
ИКЗ
263542610214554260100100520024332244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5426102145 - 542601001
Почтовый адрес
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 11
Местонахождение
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Белоус Марина Валентиновна, 8-383-5622225, admkck@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене оконного блока в административном здании, расположенном по адресу: Новосибирская область, Кочковский район, с.Кочки, ул.Революционная, д.11 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 58 591,76 ₽ | 58 591,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ