Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) и Баз данных для ПО "ГРАНД-Смета"
Начальная цена112 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300021126000084
ИКЗ
263542610214554260100100560015829242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5426102145 - 542601001
Почтовый адрес
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 11
Местонахождение
632491, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧКОВСКИЙ Р-Н, С КОЧКИ, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Белоус Марина Валентиновна, 8-383-5622225, admkck@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ "ГРАНД-Смета" в течение года 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 33 500 ₽ | 33 500 ₽ |
| 2 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ "ГРАНД-Смета" в течение года 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 33 500 ₽ | 33 500 ₽ |
| 3 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»» в течение года актуализация, 1 р.м. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 4 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»» в течение года актуализация, 1 р.м. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ