Выполнение работ по промывке дренажной системы по ул. Солнечная, Ленина, Мира в с. Лебедевка
Начальная цена2 369 701,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 697,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 970,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300021426000001
ИКЗ
263544310591854430100100030013700244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВХОЗНОГО СЕЛЬСОВЕТА ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5443105918 - 544301001
Почтовый адрес
633226, Новосибирская область, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, С. ЛЕБЕДЕВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Местонахождение
633226, Новосибирская область, ИСКИТИМСКИЙ Р-Н, С. ЛЕБЕДЕВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Солнечная, улица Ленина, улица Мира
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никулин Андрей Владимирович, 8-38343-51146, sovhozn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по промывке дренажной системы по ул. Солнечная, Ленина, Мира в с. Лебедевка 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 2 369 701,44 ₽ | 2 369 701,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ