Поставка автомобиля легкового для нужд администрации Искитимского района Новосибирской области
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300021526000060
ИКЗ
263544600447454460100100900012910244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5446004474 - 544601001
Почтовый адрес
633209, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
633209, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 рабочих дней
Контакты
Зырина Марина Александровна, 8-38343-24031, zakupki-adm-iskr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ