Выполнение работ по строительству объекта "Внеплощадочная тепловая сеть-участок от ТК1 до ТК2, к объекту : " Малоэтажный многоквартирный жилой дом , предназначенный для служебного жилья отдельных категорий граждан , и для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории Искитимского района Новосибирской области по адресу : Новосибирская область , Искитимский район, р.п.Линево, с применением типовой проектной документации"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0151300021526000061 опубликован 03.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 263544600447454460100101100024221414
Начальная цена4 048 814,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 488,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 202 440,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 202 440,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0151300021526000061
ИКЗ
263544600447454460100101100024221414
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5446004474 - 544601001
Почтовый адрес
633209, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
633209, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51

Место поставки и контакты

Место поставки
для строительства трассы тепловой сети выделена территория, которая расположена по адресу: Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево и проходит от тепловой камеры ТК1 по участку между существующим проездом и существующими многоквартирными жилыми домами до ТК2.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Зубарева Светлана Сергеевна, 8-383-4324031, zakupki-adm-iskr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству наружных тепловых сетей
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица4 048 814,22 ₽4 048 814,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы