Поставка соли таблетированной в целях водоподготовки

Электронный аукцион № 0151300021526000064 опубликован 12.08.2026, 19:07 в ЕИС ИКЗ 263544600447454460100101160010893244
Начальная цена1 862 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300021526000064
ИКЗ
263544600447454460100101160010893244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5446004474 - 544601001
Почтовый адрес
633209, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
633209, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51

Место поставки и контакты

Место поставки
(котельная) (10 000 кг)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Горшков Иван Алексеевич, 8-38343-20461, gkh_iskraion@ngs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
38 000 Килограмм49 ₽1 862 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы