содержание автомобильных дорог Искитимского района Новосибирской области

Электронный аукцион № 0151300021526000066 опубликован 04.09.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 263544600447454460100101110024211244
Начальная цена27 630 393,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 276 303,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 763 039,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300021526000066
ИКЗ
263544600447454460100101110024211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:15
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:15
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5446004474 - 544601001
Почтовый адрес
633209, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Местонахождение
633209, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно «Перечню автомобильных дорог общего пользования местного значения Искитимского района Новосибирской области» (Приложение №2 к Контракту)
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Зубарева Светлана Сергеевна, 8-383-4324031, zakupki-adm-iskr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица27 630 393,65 ₽27 630 393,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ