Текущий ремонт дороги по ул. Дачная в д. Березовка Ордынского района Новосибирской области
Начальная цена2 738 438,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 384,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 921,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300021626000001
ИКЗ
263543410056854340100100020014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5434100568 - 543401001
Почтовый адрес
633276, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, Д. БЕРЕЗОВКА, УЛ. САДОВАЯ, Д.4
Местонахождение
633276, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, Д. БЕРЕЗОВКА, УЛ. САДОВАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шушкова Людмила Анатольевна, 8-38359-41842, amoberez@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт дороги по ул. Дачная в д. Березовка Ордынского района Новосибирской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 738 438,27 ₽ | 2 738 438,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ