Мероприятие по ремонту автомобильной дороги по ул. Кирова в с. Новопичугово Ордынского района Новосибирской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0151300021726000004 опубликован 02.09.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263543410052954340100100150014211244
Начальная цена24 938 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 249 382,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 246 912 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 493 824 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0151300021726000004
ИКЗ
263543410052954340100100150014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОПИЧУГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ИНН-КПП
5434100529 - 543401001
Почтовый адрес
633273, Новосибирская область, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, С. НОВОПИЧУГОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.24
Местонахождение
633273, Новосибирская область, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, С. НОВОПИЧУГОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Игашев Сергей Анатольевич, 8-38359-43266, amopichugi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица24 938 240 ₽24 938 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы