Выполнение ремонтно-строительных работ конструктивных элементов крыши и кровли многоквартирного дома № 29 по ул. Советская п. Чернореченский Искитимского района Новосибирской области
Начальная цена748 123,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 812,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300023026000001
ИКЗ
263544310579554430100100030014322244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНОРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5443105795 - 544301001
Почтовый адрес
633227, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ИСКИТИМСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ЧЕРНОРЕЧЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П ЧЕРНОРЕЧЕНСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 2Б
Местонахождение
633227, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ИСКИТИМСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ЧЕРНОРЕЧЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П ЧЕРНОРЕЧЕНСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соболева Лилия Галинуровна, 7-38343-91112, chernorechka-s@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтно-строительных работ конструктивных элементов крыши и кровли многоквартирного дома № 29 по ул. Советская п. Чернореченский Искитимского района Новосибирской области 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 748 123,23 ₽ | 748 123,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ