Оказание услуг по производству видеосюжетов по освещению деятельности Совета депутатов города Новосибирска в 2026 году и их размещению на телевизионном канале, осуществляющем вещание на территории города Новосибирска.
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300023426000013
ИКЗ
263540628585354060100100290016020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
ИНН-КПП
5406285853 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сивохина Юлия Николаевна, 8-383-2274188, YSivohina@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по производству видеосюжетов по освещению деятельности Совета депутатов города Новосибирска в 2026 году и их размещению на телевизионном канале, осуществляющем вещание на территории города Новосибирска. 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 1 000 Секунда | 990 ₽ | 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ