Выполнение работ по ремонту навесов запасных выходов МКОУ СОШ №2 г.Черепанова

Запрос котировок в электронной форме № 0151300023826000156 опубликован 24.07.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 263544010979154400100100070014329244
Начальная цена624 502,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 225,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300023826000156
ИКЗ
263544010979154400100100070014329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5440112674 - 544001001
Почтовый адрес
633520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 12,
Местонахождение
633520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 12,

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Бубнова Светлана Борисовна, 8-38345-21198, orgotd@ngs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту навесов запасных выходов МКОУ СОШ №2 г. Черепанова
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица624 502,95 ₽624 502,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы