Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в г. Черепаново Черепановского района Новосибирской области

Электронный аукцион № 0151300023826000163 опубликован 31.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263544010249054400100100120054211244
Начальная цена2 412 063,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 120,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 241 206,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300023826000163
ИКЗ
263544010249054400100100120054211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5440112674 - 544001001
Почтовый адрес
633520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 12,
Местонахождение
633520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 12,

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Интернациональная, ул. Кирова, ул. Вокзальная
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Бубнова Светлана Борисовна, 8-38345-21198, orgotd@ngs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог в г. Черепаново Черепановского района Новосибирской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 412 063,77 ₽2 412 063,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы