Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженного

Запрос котировок в электронной форме № 0151300023826000174 опубликован 06.08.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 263544010944954400100100160021012244
Начальная цена394 704 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 735,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300023826000174
ИКЗ
263544010944954400100100160021012244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5440112674 - 544001001
Почтовый адрес
633520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 12,
Местонахождение
633520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 12,

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Саблина Яна Владимировна, 8-38345-21261, orgotd@ngs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
1 200 Килограмм328,92 ₽394 704 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы