Выполнение работ по текущему ремонту вещевого склада в здании МКУ ЦССУ "Дорогинский"

Электронный аукцион № 0151300023826000189 опубликован 28.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 263544011331854400100100200024339244
Начальная цена1 693 704,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 937,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 685,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300023826000189
ИКЗ
263544011331854400100100200024339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5440112674 - 544001001
Почтовый адрес
633520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 12,
Местонахождение
633520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 12,

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Саблина Яна Владимировна, 8-38345-21261, orgotd@ngs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту вещевого склада в здании МКУ ЦССУ "Дорогинский"
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 693 704,19 ₽1 693 704,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ