Выполнение работ по текущему ремонту служебных помещений бассейна в здании МКУ ЦССУ "Дорогинский"
Начальная цена2 229 261,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 292,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 463,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300023826000195
ИКЗ
263544011331854400100100220024339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5440112674 - 544001001
Почтовый адрес
633520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 12,
Местонахождение
633520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ЧЕРЕПАНОВО, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 12,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Хрыкина Елена Владимировна, 8-38345-21261, orgotd@ngs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 229 261,9 ₽ | 2 229 261,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ