Оказание услуг по обеспечению информационного и технологического взаимодействия между участниками расчетов по начислению платы и приему платежей за наем жилых помещений муниципального жилищного фонда
Начальная цена488 004 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 400,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300024526000017
ИКЗ
263540310542154030100100260010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
ИНН-КПП
5403105421 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.18
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаева Юлия Викторовна, 8-383-2274812, JuGaeva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению информационного и технологического взаимодействия между участниками расчетов по начислению платы и приему платежей за наем жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории Кировского ра... 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 4 Месяц | 122 001 ₽ | 488 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ