Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
Начальная цена28 246 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 412,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300024526000018
ИКЗ
263540310542154030100100170040000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
ИНН-КПП
5403105421 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.18
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения Контракта. Разгрузка и перемещение товара на место хранения Заказчика производится силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаева Юлия Викторовна, 8-383-2274812, JuGaeva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 158 Штука | 21 ₽ | 3 318 ₽ |
| 2 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 5 Штука | 43 ₽ | 215 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 37 ₽ | 1 110 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 37 ₽ | 1 110 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 242 Штука | 35 ₽ | 8 470 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 28 ₽ | 5 600 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 32 Штука | 27 ₽ | 864 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 29 ₽ | 5 800 ₽ |
| 9 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 61 ₽ | 610 ₽ |
| 10 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 3 Штука | 383 ₽ | 1 149 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ