Поставка канцелярских товаров
Начальная цена19 205 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 960,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300024526000021
ИКЗ
263540310542154030100100170060000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
ИНН-КПП
5403105421 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.18
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара: в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения Контракта. Разгрузка и перемещение товара на место хранения Заказчика производится силами и средствами Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаева Юлия Викторовна, 8-383-2274812, JuGaeva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 33 ₽ | 1 650 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 350 Штука | 24 ₽ | 8 400 ₽ |
| 3 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 15 Штука | 413 ₽ | 6 195 ₽ |
| 4 | Подставка настольная для презентаций 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 296 ₽ | 2 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ