Услуги по диспансеризации муниципальных служащих администрации Кировского района города Новосибирска
Начальная цена297 349 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 867,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300024526000024
ИКЗ
263540310542154030100100270010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
ИНН-КПП
5403105421 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.18
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинское учреждение Исполнителя - город Новосибирск, по одному адресу места осуществления деятельности Исполнителя (на базе одного медицинского учреждения), расположенном в непосредственной близости от места расположения Заказчика (г. Новосибирск, ул. Петухова, 18), не далее 3 (трех) км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаева Юлия Викторовна, 8-383-2274812, JuGaeva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 3 097 ₽ | 9 291 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 3 447 ₽ | 13 788 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 9 Человек | 3 720 ₽ | 33 480 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 16 Человек | 3 493 ₽ | 55 888 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 17 Человек | 4 350 ₽ | 73 950 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 24 Человек | 4 623 ₽ | 110 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ