Поставка книг (подарочных изданий)
Начальная цена44 118 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 205,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151300024526000025
ИКЗ
263540310542154030100100280010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
ИНН-КПП
5403105421 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.18
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара: в течение 10 календарных дней с даты заключения контракта. Разгрузка и перемещение товара на место хранения Заказчика производится силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаева Юлия Викторовна, 8-383-2274812, JuGaeva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга «Большая Коллекция Рыбалка» (Мельников И.В., Сидоров С.А.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 003 ₽ | 2 003 ₽ |
| 2 | Книга «Большая энциклопедия увлечений Шахматы» (Ламбина А.А., Смирнов Д.С.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 906 ₽ | 1 906 ₽ |
| 3 | Книга «Афганский казан. Рецепты для настоящих гурманов» (Ивенская О.С.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 045 ₽ | 2 090 ₽ |
| 4 | Книга «Алтай: Грани Великой Экзотики» (Сергеев К.Б.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 102 ₽ | 2 102 ₽ |
| 5 | Книга «История костюма» (Комиссаржевский Ф.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 6 | Книга «Пираты Карибского моря. Подлинная история» (Архенгольц И.В. фон) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 562 ₽ | 1 562 ₽ |
| 7 | Книга «Чудотворные иконы» (Радишевская Н.В.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 625 ₽ | 1 625 ₽ |
| 8 | Книга «Мясо на мангале, гриле, в тандыре и казане» (Ганиев Х.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 411 ₽ | 1 411 ₽ |
| 9 | Книга «Большое путешествие по странам бывшего СССР. Легендарные места постсоветских республик» (Гамзатова М.М.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 508 ₽ | 1 508 ₽ |
| 10 | Книга «Жемчужины мира. Самые красивые небольшие города планеты» (Федоров М.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 898 ₽ | 1 898 ₽ |
| 11 | Книга «Жемчужины мира. Самые красивые небольшие города планеты» (Федоров М.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 508 ₽ | 3 016 ₽ |
| 12 | Книга «Мистический Петербург. Самые загадочные места, где оживают легенды» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 606 ₽ | 3 212 ₽ |
| 13 | Книга «Москва - лучший город. 100 самых удивительных мест столицы России» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 2 288 ₽ | 4 576 ₽ |
| 14 | Книга «Невероятная архитектура СССР Культовые здания республик Советского Союза» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 606 ₽ | 3 212 ₽ |
| 15 | Книга «Невероятный Крым. Самые красивые места, куда хочется вернуться» (Изд. 2-е, испр и доп.) (Лялюшина Ю.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 086 ₽ | 2 172 ₽ |
| 16 | Книга «Самые красивые места мира, в которые хочется отправиться прямо сейчас» (Федосеева А.Д.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 996 ₽ | 3 992 ₽ |
| 17 | Книга «Самые красивые места России, от которых захватывает дух» (Кирсанова С.А.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 093 ₽ | 2 093 ₽ |
| 18 | Книга «Сердце Кавказа Жизнь, культура и традиции Северного Кавказа» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 411 ₽ | 1 411 ₽ |
| 19 | Книга «Там, где сердце бьется чаще Самые смелые маршруты на планете» (Загорская Я.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 508 ₽ | 1 508 ₽ |
| 20 | Книга «Урал-малахитовая шкатулка России История, традиции, культурные и природные достопримечательности региона» (Якубова Н.И.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 196 ₽ | 1 196 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ