Выполнение работ по содержанию дорог и парков города Тогучина Тогучинского района Новосибирской области
Начальная цена9 000 004,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 000,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 900 000,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300026326000012
ИКЗ
263543810633854380100100180014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОГУЧИНА ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5438106338 - 543801001
Почтовый адрес
633456, Новосибирская область , ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. САДОВАЯ, Д.17
Местонахождение
633456, Новосибирская область , ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. САДОВАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Федорчук Сергей Валерьевич, 7-383-4021482, k_mv@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию дорог и парков города Тогучина Тогучинского района Новосибирской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 000 004,9 ₽ | 9 000 004,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ