Оказание услуг по информационно-техническому сопровождению программного комплекса «Центр Обработки Обращений Граждан - Диалог»
Начальная цена396 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151300026326000013
ИКЗ
263543800070154380100100020026203242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОГУЧИНА ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5438106338 - 543801001
Почтовый адрес
633456, Новосибирская область , ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. САДОВАЯ, Д.17
Местонахождение
633456, Новосибирская область , ТОГУЧИНСКИЙ Р-Н, Г. ТОГУЧИН, УЛ. САДОВАЯ, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги в удаленном режиме по месту его нахождения средствами информационных технологий и телекоммуникаций в соответствии с требованиями Описания объекта закупки
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Герасимова Оксана Витальевна, 8-38340-21482, gorodtogadm@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационно-техническому сопровождению программного комплекса «Центр Обработки Обращений Граждан - Диалог» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 121 000 ₽ | 363 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по информационно-техническому сопровождению программного комплекса «Центр Обработки Обращений Граждан - Диалог» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Месяц | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ